Лента Новостей

26 Января 2017 13:07

В Мордовии браконьер незаконно застрелил и разделал лося

В Мордовии поймали браконьера, который убил и разделал лося. Теперь в отношении 43-летнего жителя Теньгушевского района возбуждено уголовное дело за незаконный ...

26 Января 2017 12:16

В Мордовии столкнулись грузовик и автобус: есть жертвы

В Лямбирском районе произошла авария с участием грузовика и автобуса, в которой погибли и пострадали люди.

25 Января 2017 15:48

В Мордовии произошла смертельная авария с участием 3 автомобилей

Сегодня днём, 25 января 2017 года произошла очередная смертельная авария на трассе  в Рузаевском районе Мордовии.

25 Января 2017 10:53

Вечером в Саранске едва не сгорел строящийся детский садик

Вечером 24 января 2017 в строящемся микрорайоне «Юбилейный» произошёл пожар. Загорелся будущий детский сад.

Реклама

Наши партнеры

center

center

            20.11.17  Понедельник      

 

05:00   Сериал "Готэм"         16 +

06:00   "Документальный проект"  16 +

07:00   "В центре внимания"           16 +

07:30   "С бодрым утром!"   16 +

07:10   "Информационная программа 112"           16 +

08:30   "Новости"      16 +

09:00   "Военная тайна с Игорем Прокопенко"   16 +

11:00   "Документальный проект"  16 +

12:00   "Информационная программа 112"           16 +

12:30   "Наши новости"      

12:45   "Происшествия"       16 +

13:00   "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"    16 +

14:00   Комедия  "Полицейская академия"           16 +

16:00   "Информационная программа 112"           16 +

16:30   "Новости"      16 +

17:00   "Тайны Чапман"       16 +

18:00   "Од Пинге" Национальная программа     12 +

18:25   Смотреть всем"         16 +

18:45   "Происшествия"       16 +

19:00   "Наши новости"      

19:30   "Новости"      16 +

20:00   Боевик  "Мерцающий"        16 +

22:00   "Наши новости"      

22:25   "Происшествия"       16 +

22:35   "Водить по-русски"  16 +

23:00   "Новости"      16 +

23:25   "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"    16 +

00:30   Боевик  "Бэтмен"      12 +

02:50   Фильм  "Трон"          16 +

04:40   "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"         16 +

 

 

            21.11.17  Вторник   

 

05:00   "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"         16 +

06:30   "Од Пинге" Национальная программа     12 +

06:50   "Происшествия"       16 +

07:00   "Наши новости"      

07:30   Смотреть всем"         16 +

07:45   "С бодрым утром!"   16 +

07:10   "Информационная программа 112"           16 +

08:30   "Новости"      16 +

09:00   "Военная тайна с Игорем Прокопенко"   16 +

11:00   "Документальный проект"  16 +

12:00   "Информационная программа 112"           16 +

12:30   "Наши новости"      

12:45   "Происшествия"       16 +

13:00   "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"    16 +

14:00   Боевик  "Мерцающий"        16 +

15:55   "Информационная программа 112"           16 +

16:30   "Новости"      16 +

17:00   "Тайны Чапман"       16 +

18:00   "Од Пинге" Национальная программа     12 +

18:25   "Время спорта"         12 +

18:45   "Происшествия"       16 +

19:00   "Наши новости"      

19:30   "Новости"      16 +

20:00   Боевик  "Стрелок"    16 +

22:00   "Наши новости"      

22:25   "Происшествия"       16 +

22:35   "Водить по-русски"  16 +

23:00   "Новости"      16 +

23:25   "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"    16 +

00:30   Боевик  "Бэтмен возвращается"     12 +

02:50   "Самые шокирующие гипотезы"   16 +

03:50   "Тайны Чапман"       16 +

04:50   "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"         16 +

 

 

            22.11.17  Среда       

 

05:00   "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"         16 +

06:30   "Од Пинге" Национальная программа     12 +

06:50   "Происшествия"       16 +

07:00   "Наши новости"      

07:30   "Время спорта"         12 +

07:45   "С бодрым утром!"   16 +

07:10   "Информационная программа 112"           16 +

08:30   "Новости"      16 +

09:00   "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"         16 +

11:00   "Документальный проект"  16 +

12:00   "Информационная программа 112"           16 +

12:30   "Наши новости"      

12:45   "Происшествия"       16 +

13:00   "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"    16 +

14:00   Боевик  "Стрелок"    16 +

15:55   "Информационная программа 112"           16 +

16:30   "Новости"      16 +

17:00   "Тайны Чапман"       16 +

18:00   "Од Пинге" Национальная программа     12 +

18:25   "Простые вопросы"  16 +

18:45   "Происшествия"       16 +

19:00   "Наши новости"      

19:30   "Новости"      16 +

20:00   Боевик  "Беглец"      16 +

22:20   "Наши новости"      

22:45   "Происшествия"       16 +

23:00   "Новости"      16 +

23:25   "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"    16 +

00:30   Боевик  "Бэтмен навсегда" 12 +

02:50   "Самые шокирующие гипотезы"   16 +

03:45   "Тайны Чапман"       16 +

04:45   "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"         16 +

 

 

            23.11.17  Четверг    

 

05:00   "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"         16 +

06:30   "Од Пинге" Национальная программа     12 +

06:50   "Происшествия"       16 +

07:00   "Наши новости"      

07:30   "Простые вопросы"  16 +

07:45   "С бодрым утром!"   16 +

07:10   "Информационная программа 112"           16 +

08:30   "Новости"      16 +

09:00   "Документальный проект"  16 +

12:00   "Информационная программа 112"           16 +

12:30   "Наши новости"      

12:45   "Происшествия"       16 +

13:00   "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"    16 +

14:00   Боевик  "Беглец"      16 +

16:00   "Информационная программа 112"           16 +

16:30   "Новости"      16 +

17:00   "Тайны Чапман"       16 +

18:00   "Предания старины"            12 +

18:45   "Происшествия"       16 +

19:00   "Наши новости"      

19:30   "Новости"      16 +

20:00   Боевик  "Инкассатор"          16 +

22:00   "Наши новости"      

22:20   "Происшествия"       16 +

22:35   "Смотреть всем!"      16 +

23:00   "Новости"      16 +

23:25   "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"    16 +

00:30   Боевик  "Бэтмен и Робин"   12 +

02:50   "Самые шокирующие гипотезы"   16 +

03:50   "Тайны Чапман"       16 +

04:50   "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"         16 +

 

 

            24.11.17  Пятница  

 

05:00   "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"         16 +

06:20   "Предания старины"            12 +

06:50   "Происшествия"       16 +

07:00   "Наши новости"      

07:30   "С бодрым утром!"   16 +

08:30   "Новости"      16 +

09:00   "Документальный проект"  16 +

12:00   "Информационная программа 112"           16 +

12:30   "Наши новости"      

12:45   "Происшествия"       16 +

13:00   "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"    16 +

14:00   "Засекреченные списки. 10 заговоров против человечества" Документальный спецпроект          16 +

16:00   "Информационная программа 112"           16 +

16:30   "Новости"      16 +

17:00   "Тайны Чапман"       16 +

18:00   "Од Пинге" Национальная программа     12 +

18:25   "Смотреть всем"       16 +

18:45   "Происшествия"       16 +

19:00   "Наши новости"      

19:30   "Новости"      16 +

20:00   "Страшное дело" Документальный спецпроект  16 +

23:00   "Наши новости"      

23:25   Боевик  "В изгнании"          16 +

01:05   Комедия  "Городской охотник"     16 +

03:05   Триллер  "Отсчет убийств" 16 +

 

 

            25.11.17  Суббота   

 

05:00   Комедия  "Невероятный Берт Уандерстоун"       16 +

06:15   Комедия  "Вид на жительство"      16 +

08:15   Анимационный фильм "Синдбад. Пираты семи штормов"      6 +

09:30   "Наши новости"      

09:55   "Минтранс"   16 +

10:40   "Самая полезная программа"          16 +

11:40   "Ремонт по-честному"         16 +

12:30   "Военная тайна с Игорем Прокопенко"   16 +

16:30   "Новости"      16 +

16:35   "Военная тайна с Игорем Прокопенко"   16 +

17:00   "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"         16 +

19:00   "В центре внимания"           16 +

19:30   "Засекреченные списки. Между землей и небом - война. 7 посланников дьявола" Документальный спецпроект    16 +

21:30   Боевик  "Смертельное оружие"      16 +

23:25   Боевик  "Смертельное оружие 2"   16 +

01:35   Боевик  "Смертельное оружие 3"   16 +

03:20   Боевик  "Смертельное оружие 4"   16 +

 

 

            26.11.17  Воскресенье        

 

05:00   Боевик  "Смертельное оружие 4"   16 +

05:20   Боевик  "Смертельное оружие"      16 +

07:20   Сериал "Братство десанта"             16 +

23:00   "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа            16 +

00:00   "Соль" Музыкальное шоу Захара Прилепина      16 +

01:40   Сериал "Готэм"         16 +