Лента Новостей

26 Января 2017 13:07

В Мордовии браконьер незаконно застрелил и разделал лося

В Мордовии поймали браконьера, который убил и разделал лося. Теперь в отношении 43-летнего жителя Теньгушевского района возбуждено уголовное дело за незаконный ...

26 Января 2017 12:16

В Мордовии столкнулись грузовик и автобус: есть жертвы

В Лямбирском районе произошла авария с участием грузовика и автобуса, в которой погибли и пострадали люди.

25 Января 2017 15:48

В Мордовии произошла смертельная авария с участием 3 автомобилей

Сегодня днём, 25 января 2017 года произошла очередная смертельная авария на трассе  в Рузаевском районе Мордовии.

25 Января 2017 10:53

Вечером в Саранске едва не сгорел строящийся детский садик

Вечером 24 января 2017 в строящемся микрорайоне «Юбилейный» произошёл пожар. Загорелся будущий детский сад.

25 Января 2017 10:09

Стали известны подробности трагичного ДТП на трассе «Краснослободск – Темников» …

24 января днём в 14:14 на 18 километре автодороги «Краснослободск – Темников» произошла ужасная авария, которая унесла жизни сразу 6 человек. ...

Реклама

Наши партнеры

center

center

            16.10.17  Понедельник      

 

05:00   "Странное дело"       16 +

06:00   "Документальный проект"  16 +

07:00   "В центре внимания"           16 +

07:30   "С бодрым утром!"   16 +

08:30   "Новости"      16 +

09:00   "Военная тайна с Игорем Прокопенко"   16 +

11:00   "Документальный проект"  16 +

12:00   "Информационная программа 112"           16 +

12:30   "Наши новости"      

12:45   "Происшествия"       16 +

13:00   "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"    16 +

14:00   Боевик  "Скала"        16 +

16:05   "Информационная программа 112"           16 +

16:30   "Новости"      16 +

17:00   "Тайны Чапман"       16 +

18:00   "Од Пинге" Национальная программа     12 +

18:25   "Смотреть всем"       16 +

18:45   "Происшествия"       16 +

19:00   "Наши новости"      

19:30   "Новости"      16 +

20:00   Боевик  "Воздушная тюрьма"         16 +

22:00   "Наши новости"      

22:25   "Происшествия"       16 +

22:35   "Водить по-русски"  16 +

23:00   "Новости"      16 +

23:25   "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"    16 +

00:30   Триллер  "Возмездие"          16 +

02:30   "Самые шокирующие гипотезы"   16 +

03:30   "Тайны Чапман"       16 +

04:30   "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"         16 +

 

 

            17.10.17  Вторник   

 

05:00   "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"         16 +

06:30   "Од Пинге" Национальная программа     12 +

06:50   "Происшествия"       16 +

07:00   "Наши новости"      

07:30   "Смотреть всем"       16 +

07:45   "С бодрым утром!"   16 +

08:30   "Новости"      16 +

09:00   "Военная тайна с Игорем Прокопенко"   16 +

11:00   "Документальный проект"  16 +

12:00   "Информационная программа 112"           16 +

12:30   "Наши новости"      

12:45   "Происшествия"       16 +

13:00   "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"    16 +

14:00   Боевик  "Воздушная тюрьма"         16 +

16:00   "Информационная программа 112"           16 +

16:30   "Новости"      16 +

17:00   "Тайны Чапман"       16 +

18:00   "Од Пинге" Национальная программа     12 +

18:25   "Время спорта"         12 +

18:45   "Происшествия"       16 +

19:00   "Наши новости"      

19:30   "Новости"      16 +

20:00   Боевик  "Без лица"   16 +

22:20   "Наши новости"      

22:45   "Происшествия"       16 +

23:00   "Новости"      16 +

23:25   "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"    16 +

00:30   Комедия  "Неистребимый шпион"            16 +

02:00   Профилактика на канале с 02:00  

 

 

            18.10.17  Среда       

 

05:00   Профилактика на канале   до 16:05          

16:05   "Информационная программа 112"           16 +

16:30   "Новости"      16 +

17:00   "Тайны Чапман"       16 +

18:00   "Од Пинге" Национальная программа     12 +

18:25   "Простые вопросы"  16 +

18:45   "Происшествия"       16 +

19:00   "Наши новости"      

19:30   "Новости"      16 +

20:00   Боевик  "От колыбели до могилы"            16 +

22:00   "Наши новости"      

22:25   "Происшествия"       16 +

22:35   "Смотреть всем!"      16 +

23:00   "Новости"      16 +

23:25   "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"    16 +

00:30   Триллер  "Идентификация"            16 +

02:10   "Самые шокирующие гипотезы"   16 +

03:10   "Тайны Чапман"       16 +

04:00   "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"         16 +

 

 

            19.10.17  Четверг    

 

05:00   "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"         16 +

06:30   "Од Пинге" Национальная программа     12 +

06:50   "Происшествия"       16 +

07:00   "Наши новости"      

07:30   "Простые вопросы"  16 +

07:45   "С бодрым утром!"   16 +

08:30   "Новости"      16 +

09:00   "Документальный проект"  16 +

12:00   "Информационная программа 112"           16 +

12:30   "Наши новости"      

12:45   "Происшествия"       16 +

13:00   "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"    16 +

14:00   Боевик  "От колыбели до могилы"            16 +

16:00   "Информационная программа 112"           16 +

16:30   "Новости"      16 +

17:00   "Тайны Чапман"       16 +

18:00   "Предания старины"            12 +

18:45   "Происшествия"       16 +

19:00   "Наши новости"      

19:30   "Новости"      16 +

20:00   Боевик  "Противостояние" 16 +

21:30   "Смотреть всем!"      16 +

22:00   "Наши новости"      

22:25   "Происшествия"       16 +

22:35   "Смотреть всем!"      16 +

23:00   "Новости"      16 +

23:25   "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"    16 +

00:30   Боевик  "Двойной КОПец"            16 +

02:20   "Самые шокирующие гипотезы"   16 +

03:20   "Тайны Чапман"       16 +

04:20   "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"         16 +

 

 

            20.10.17  Пятница  

 

05:00   "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"         16 +

06:20   "Предания старины"            12 +

06:50   "Происшествия"       16 +

07:00   "Наши новости"      

07:30   "С бодрым утром!"   16 +

08:30   "Новости"      16 +

09:00   "Документальный проект"  16 +

12:00   "Информационная программа 112"           16 +

12:30   "Наши новости"      

12:45   "Происшествия"       16 +

13:00   "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"    16 +

14:00   "Засекреченные списки. Не влезай, убьёт! Оружие, о котором мы не знаем" Документальный спецпроект    16 +

16:00   "Информационная программа 112"           16 +

16:30   "Новости"      16 +

17:00   "Тайны Чапман"       16 +

18:00   "Од Пинге" Национальная программа     12 +

18:25   "Смотреть всем"       16 +

18:45   "Происшествия"       16 +

19:00   "Наши новости"      

19:30   "Новости"      16 +

20:00   "Под крышей науки. Тайные проекты спецслужб" Документальный спецпроект    16 +

21:00   "Вооружен и опасен: личное оружие бойцов спецназа" Документальный спецпроект       16 +

23:00   "Наши новости"      

23:25   Боевик  "Смерти вопреки" 16 +

01:10   Боевик  "Скорость падения"           16 +

03:05   "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"         16 +

 

 

            21.10.17  Суббота   

 

05:00   "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"         16 +

07:55   Анимационный фильм "Урфин Джюс и его деревянные солдаты"     16 +

09:30   "Наши новости"      

09:55   "Минтранс"   16 +

10:40   "Самая полезная программа"          16 +

11:40   "Ремонт по-честному"         16 +

12:30   "Военная тайна с Игорем Прокопенко"   16 +

16:30   "Новости"      16 +

16:35   "Военная тайна с Игорем Прокопенко"   16 +

17:00   "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"         16 +

19:00   "В центре внимания"           16 +

19:30   "Засекреченные списки. Мир сошёл с ума! Самые безумные традиции" Документальный спецпроект            16 +

21:30   Фильм  "Ворошиловский стрелок"           16 +

23:25   Сериал "Грозовые ворота" 16 +

03:05   "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"         16 +

 

 

            22.10.17  Воскресенье        

 

05:00   "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"         16 +

06:20   Сериал "Грозовые ворота" 16 +

10:20   Фильм  "Ворошиловский стрелок"           16 +

12:20   Сериал "Отцы"         16 +

23:00   "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа            16 +

00:00   "Соль" Музыкальное шоу Захара Прилепина. "Рекорд Оркестр"         16 +

01:30   "Военная тайна с Игорем Прокопенко"   16 +